Stone Race Ninja 2022

Classificações


Classificação Final
ClassificaçãoDorsalNomeEquipaTempo
1245César SilvaLimited Edition Team04:25:59
2117Bruno SampaioOcr Norte06:45:49
3144Samuel CastelaLynxDF
434Ruben CarvalhoOCR Portugal LABDF

Classificação Quartos de Final
Ordem de partidaDorsalNomeEquipaTempo
8144Samuel CastelaLynx03:47:59
741Cristóvão PedrosaURBAN OBSTACLESDF
6609Luis MartinsCrossmates05:30:59
534Ruben CarvalhoOCR Portugal LAB04:27:06
4117Bruno SampaioOcr Norte04:29:09
3245César SilvaLimited Edition Team04:05:37
2910Francisco EstrelaOCR Portugal LABDF
1256Joao MarquesBrave Lake ACCMDF

Classificação Oitavos de Final
Ordem de partidaDorsalNomeEquipaTempo
16144Samuel CastelaLynx03:11:14
1541Cristóvão PedrosaURBAN OBSTACLES03:22:40
14034Ruben CarvalhoOCR Portugal LAB03:35:59
13910Francisco EstrelaOCR Portugal LAB03:53:05
12117Bruno SampaioOcr Norte03:52:35
11245César SilvaLimited Edition Team03:52:35
10215Hugo MartinsClube Naus OCRDF
9609Luis MartinsCrossmates03:32:53
8608Joao LeandroCrossmatesDF
7256Joao MarquesBrave Lake ACCM05:16:01
6218Bruno TorresLimited Edition Team06:17:31
5914Diogo AndradeIndividualDF
413Carlos MilhanoCarlitos OCRDF
3901Jerónimo PereiraIndividualDF
2267Rafael GomesBrave Lake ACCMDF
1585Sérgio SantosBrave Lake ACCMDF

Classificação Eliminatórias
ClassificaçãoDorsalNomeEquipaTempo
1144Samuel CastelaLynx02:27:43
241Cristóvão PedrosaURBAN OBSTACLES02:52:29
3034Ruben CarvalhoOCR Portugal LAB02:53:56
4910Francisco EstrelaOCR Portugal LAB03:04:03
5117Bruno SampaioOcr Norte03:04:08
6245César SilvaLimited Edition Team03:05:25
7215Hugo MartinsClube Naus OCR03:18:59
8609Luis MartinsCrossmates03:20:29
9608Joao LeandroCrossmates03:24:51
10256Joao MarquesBrave Lake ACCM03:25:24
11218Bruno TorresLimited Edition Team03:25:59
12914Diogo AndradeIndividual03:36:08
1313Carlos MilhanoCarlitos OCR03:39:00
14901Jerónimo PereiraIndividual03:39:57
15267Rafael GomesBrave Lake ACCM03:44:00
16585Sérgio SantosBrave Lake ACCM03:45:59
1785Toni bentoBrave Lake ACCM03:47:03
18904Pedro ReisIndividual03:53:59
19332Vasco MoreiraIndividual03:57:46
20905Daniel EstrelaOCR Portugal LAB04:12:50
21530Pedro GaudêncioUNITED WARRIORS OCR04:15:25
22907Miguel GarciaURBAN OBSTACLES04:28:16
23911Joao SantosInstinto Health Club04:36:42
24909Armindo SantosPegasus OCR ProTeam04:37:46
25913Geverton nascimentoIndividual05:07:30
26604André SeleiroRAZORBACK WARRIORS05:11:04
27331Miguel FigueirinhaNO PAIN BOX05:30:45
2895João MassanoLimited Edition Team07:00:42
29231João LoureiroClube Naus OCRDF
30439Flavio FranciscoUNITED WARRIORS OCRDF
31902André AlvesIndividualDF
32903Miguel GraçaO gordo vai à balizaDF
33906António GabrielRAZORBACK WARRIORSDF
34280Rui MartinsStone RaceDF
35309Goncalo FortunatoStone RaceDF
36908Luís SaraivaIndividualDF
37912Rodrigo GalãoStone RaceDF

Classificação Equipas
ClassificaçãoEquipaTempo
1Urban Obstacles LAB02:22:59
2Stone Race 0103:09:10
3PerformanceOptimal03:46:48
4AlmeirimBox105:07:42

Classificação Final Feminino
ClassificaçãoDorsalNomeEquipa
1166Joana LopesURBAN OBSTACLES
20074Eugénia MartinsOCR Portugal LAB
3255Filipa BarreirosCBS DO FITNESS STUDIO
3351Carla MochilaUNITED WARRIORS OCR

Classificação Final Masculino
ClassificaçãoDorsalNomeEquipa
1245César SilvaLimited Edition Team
2117Bruno SampaioOcr Norte
3144Samuel CastelaLynx
434Ruben CarvalhoOCR Portugal LAB